Der AGNA-Vorstand seit September 2017:

. Vorsitzender

Claus Wittmann, Hochfellnstr. 4,

84577 Tüßling, Tel. 08633/1503;
1.vorsitzender@agna.de 

2. Vorsitzender

Ralph Zange, Levelingstr. 108 A,

85049 Ingolstadt, Tel. 0841/484488;

2.vorsitzender@agna.de 

Schatzmeisterin

Annelore Wittmann 

Hochfellnstr. 4

84577 Tüßling, Tel. 08633/1503

schatzmeisterin@agna.de

Schriftführer

Michael Stahl

Böcklweiherstr. 12

83483 Bischofswiesen

Tel. 0160/95671465

schriftfuehrer@agna.de

Presse- und

Medienbeauftragter

Ralph Zange, Levelingstr. 108 A,

85049 Ingolstadt, Tel. 0841/484488;

medienbeauftragter@agna

Ehrenvorsitzende:

 

Hermann Balzer, Bayerwaldstr. 45,
81737 München, 089/677297


Helmut Scharpf, Schillerstr. 61a,
87724 Ottobeuren, 08332/5433

Die Regionalbeauftragten (Stand 2018):

Unterfranken

 

Wolfgang Neuberger, 09371/6229

Wolfgang.Neuberger@t-online.de

 

 

Mittelfranken

 

Dagmar Rouette, 09131/48521

d.rouette@gmx.de



                       Mittelfranken

 

                       Ulrich Knapp Tel. 01520-1999092

                       email: knappfoto@email.de

 

              Oberfranken

 

             Gunter Brokt, 09191/5891 

             (über Stellvertreter)

 

             Helmut Schwengber, 09194/8481

             Helmut.Schwengber@t-online.de



Niederbayern

 

Franz Wagner, 09424/1670

wagner-altenbuch@t-online.de

 

Horst Braunbart, 08509/3434

braunbart-horst@gmx.de

             Oberbayern

 

             Walter Heußler   08856/6575  

             

 

             Christian Grassl, 08652/2442

             grassl-tx@web.de

Oberpfalz 

 

Hans Tratz Tel.: 09181/907036

Kontaktaufnahme bitte telefonisch oder per Brief.

 

Reinhold Hausmann, Tel.: 09641/3638

hsm-r@t-online.de



                                Schwaben  



                                 Bettina Stoll 89407 Dillingen, Auholzweg 5,

                                 Tel. 09071/6855
                                 stoll.bettina@online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Claus Wittmann