neugierig?
                                                neugierig?

Der AGNA-Vorstand seit Mai 2014:

   
 
1. Vorsitzender

Claus Wittmann, Hochfellnstr. 4,

84577 Tüßling, Tel. 08633/1503;
1.vorsitzender@agna.de 

2. Vorsitzender

Ralph Zange, Levelingstr. 108 A,

85049 Ingolstadt, Tel. 08414/84488;

2.vorsitzender@agna.de 

Schatzmeisterin

Annelore Wittmann / Marlies Ruthus

Hochfellnstr. 4

84577 Tüßling, Tel. 08633/1503

schatzmeister@agna.de

Schriftführer

Rupert Raßhofer, Hörnleweg 3

82418 Murnau, Tel. 08841-47711

 

Presse- und

Medienbeauftragter

Ralph Zange, Levelingstr. 108 A,

85049 Ingolstadt, Tel. 08414/84488;

medienbeauftragter@agna.de 

Die Vorstandschaft von links: Schriftführer Rupert Raßhofer, 1.Vorstand Claus Wittmann, Schatzmeisterin Julia Fleischer, 2.Vorstand und Medienbeauftragter Ralph Zange.

Ehrenvorsitzende:


Hermann Balzer, Bayerwaldstr. 45,
81737 München, 089/677297


Eckhard W. K. Beck, Am Nikolausspital 5/8,
97084  Würzburg-Heidingsfeld


Helmut Scharpf, Schillerstr. 61a,
87724 Ottobeuren, 08332/5433,



agna@klarton.de

Die Regionalbeauftragten seit Mai 2011:

Mittelfranken

 

Sabine Schmidt, 09132/40463

s.ch.schmidt@gmx.net

 

Dagmar Rouette, 09131/48521

d.rouette@gmx.de



Niederbayern

 

Franz Wagner, 09424/1670

wagner-altenbuch@t-online.de

 

Horst Braunbart, 08509/3434

braunbart-horst@gmx.de

Oberbayern

 

Christian Grassl, 08652/2442

grassl-tx@web.de

 

Ralph Zange, 0841/305-2563

ralph.zange@ingolstadt.de

Oberfranken

 

Gunter Brokt, 09191/5891 

(über Stellvertreter)

 

Helmut Schwengber, 09194/8481

Helmut.Schwengber@t-online.de



Oberpfalz 

 

Hans Tratz Tel.: 09181/907036

Kontaktaufnahme bitte telefonisch oder per Brief.

 

Reinhold Hausmann, Tel.: 09641/3638

hsm-r@t-online.de



Schwaben

 

Herbert Losekamm ist in ein anderes Bundesland verzogen, er hat seine Mitgliedschaft beendet.  



Bettina Stoll 89407 Dillingen, Auholzweg 5, Tel. 09071/6855
stoll.bettina@online.de

Unterfranken

 

Wolfgang Neuberger, 09371/6229

Wolfgang.Neuberger@t-online.de

 

Anton Fleischer, 09732/1319

fleischeranton@aol.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Claus Wittmann